Труба водосточная Grand Line ПВХ D120/87х3000 мм белая (Код: 46102-13)
Оформите заказ с указанием количества, с Вами обязательно свяжутся и сообщат о наличии товара, сроках производства. Либо отправьте заказ на почту info@stroy-sistem.ru
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр трубы, мм | 87 |
| Ширина желоба, мм | 120 |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет и покрытия | |
| Цвет по RAL | RAL9003 (сигнальный белый) |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Вес брутто, кг | 0,1 кг |
| Тип | Труба |
| Бренд | Grand Line |
| Страна производства | Россия |
| Материал | ПВХ |
| Тип трубы | Водосточная |
| Форма сечения | Круглая |
| Диаметр желоба, мм | 120 мм |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
Труба водосточная Grand Line ПВХ D120/87х3000 мм белая предназначена для отвода воды от воронки желоба на землю или в дренажную систему.
- Длина: 3000 мм
- Диаметр: 87 мм
Пластиковый водосток Grand Line – классическая круглая водосточная система. Проверенный временем конструктив и точные расчеты желоба и трубы обеспечат прочность и герметичность водостока, а повышенная жесткость кронштейнов – надежное крепление всей системы к дому.
Легкий ПВХ с различными присадками, добавками, красителями позволяет даже протяженной системе весить очень мало, благодаря чему водосток не оказывает нагрузку на кровлю и несущие конструкции. В отличие от металла, пластик обладает отличной звукоизоляцией: шум падающей воды не слышен и не доставляет неудобств жильцам.
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
