Пенополистирол экструдированный Пеноплэкс Комфорт Г4 1185х585х20 мм, 20 шт (Код: 62378-08)

Пенополистирол экструдированный Пеноплэкс Комфорт Г4 1185х585х20 мм, 20 шт
Доступность: Остатки согласовать с менеджером

Оформите заказ с указанием количества, с Вами обязательно свяжутся и сообщат о наличии товара, сроках производства. Либо отправьте заказ на почту info@stroy-sistem.ru

3 011.00 руб.
Цена указана за шт.
Характеристики
Вес брутто, кг 8,32
Длина, мм 1185
Количество, шт 20
Плотность, кг/м3 от 20
Теплопроводность λ25, Вт/мК 0,034
Тип Экструдированный пенополистирол
Толщина, мм 20
Бренд PENOPLEX
Форма выпуска Плиты
Группа горючести Г4
Используется для утепления загородных домов или городских квартир (утепление стен, скатных кровель, балконов, лоджий, цоколей). Не для применения в нагруженных конструкциях. Г-образная кромка плит позволяет состыковать их идеально ровно и обеспечить непрерывный слой утеплителя, благодаря чему значительно сокращается толщина теплоизоляции по сравнению с традиционными материалами. Характеристики:
- неизменно низкая теплопроводность;
- нулевое водопоглощение (однородная структура из герметичных ячеек);
- высокая прочность на сжатие и изгиб;
- абсолютная биостойкость;
- долговечность;
-экологичность.

Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.