Базальтовая теплоизоляция Теплит ППЖ-180 1000x500x50 в упаковке 6 шт. (Код: 47268-10)
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 50 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Teplit |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 170-190 кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,038 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м3) | 0,15 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 50 % (не более) |
Жесткая теплоизоляционная плита по ГОСТ 9573-2012 из минеральной ваты. ПЛИТА ППЖ-180
Жесткая теплоизоляционная плита из минеральной ваты на синтетическом связующем для теплоизоляции плоской кровли из профнастила или железобетона.
Жесткие плиты ППЖ-180 из минеральной ваты на синтетическом связующем с гидрофобизирующими и обеспыливающими добавками производятся по ГОСТ 9573-2012. Размер теплоизоляционных плит 1000х500 мм или 2000х1000 мм, толщина от 30 до 200 мм.
Теплоизоляционные плиты ППЖ-180 применяются для многослойной теплоизоляции плоской кровли, горизонтальных и вертикальных ограждающих конструкций. Плиты отлично сохраняют форму и объем при любых, даже экстремальных условиях эксплуатации, имеют высокие параметры на растяжение и сжатие. Плита ППЖ-180 из минеральной ваты не подвержена гниению или плесни, в ней не заводятся грызуны или другие вредители. Монтаж теплоизоляционных плит отличается простотой, потому что не смотря на высокие прочностные характеристики, она легко режется и пилится при помощи обычного инструмента.
Характеристики плиты ППЖ-180
- Длина плиты, мм - 1000 (2000)
- Ширина плиты, мм - 500 (1000)
- Толщина плиты, мм - 30-200
- Плотность плиты, кг/м3 - 170-190
- Теплопроводность λ25 - 0,038
- Теплопроводность λ125 - 0,051
- Теплопроводность λA - 0,042
- Теплопроводность λБ - 0,045
- Модуль кислотности, не менее - 1,8
- Прочность на сжатиe при 10 % дeфopмaции, кПа, не мeнee - 50
- Прочность на отрыв слоев, кПа, не менее - 10
- Водопоглощение, % не более - 1,5
- Паропроницаемость по объему, мг/(мчПа), не менее - 0,3
- Группа горючести - Г1
Применение теплоизоляции ППЖ - 180:
- теплоизоляция и звукоизоляция в плоских кровлях из профнастила или железобетона без устройства цементной стяжки;
- теплоизоляция штукатурных фасадов зданий;
- слой теплоизоляции в трехслойных панелях для стен и кровли;
- теплоизоляция промышленного оборудования при температуре изолируемой поверхности от минус 60 °С до плюс 400 °С;
Упаковка теплоизоляционной плиты ППЖ-180
Теплоизоляционная плита ППЖ-180 в размере 1000*500 мм поставляется в цветной информативной упаковке из прочной полиэтиленовой пленки. Упаковка защищает теплоизоляционную плиту от атмосферных воздействуй во время транспортировки и хранения. Объем упаковки - 0,15 м3. Теплоизоляция в размере 2000*1000 мм поставляется на деревянных поддонах с обвязкой монтажной лентой. Количество минплиты на поддоне - 4 м3.
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
