Базальтовая теплоизоляция Теплит Руф Н40 1000x500x100 в упаковке 4 шт. (Код: 46984-10)
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 100 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Teplit |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 125кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,036 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м3) | 0,2 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 40 % (не более) |
ТЕПЛИТ РУФ Н 40
Негорючие плиты из базальтовой минваты на синтетическом связующем. Теплоизоляция производится по ТУ 5762-011-47838590-2015 и применяется для теплоизоляции, звукоизоляции и огнезащиты плоской кровли.
Размер плиты утеплителя - 1000х500 мм
Толщина плиты - от 50 до 200 мм
Минвата Теплит Руф Н 40 для теплоизоляции плоской кровли
Плиты теплоизоляции Теплит Руф Н 40 производятся Назаровским заводом ТИиК из минеральной базальтовой ваты (минваты) на синтетическом связующем в соответствии с ТУ 5762-011-47838590-2015. Это базальтовая теплоизоляция из минваты предназначенная для использовании в промышленном и гражданском строительстве в качестве теплоизоляции, звукоизоляции и огнезащиты строительных ограждающих конструкций всех типов зданий. Теплит Руф Н40 - одна из лучших марок базальтовой минваты для нижнего слоя теплоизоляции покрытий плоской кровли с основаниями из железобетона и профлиста по доступной цене. Минвата Теплит Руф Н40 может использоваться для устройства нижнего слоя теплоизоляции плоской кровли с кровельными коврами всех типов.
Применение минваты Теплит Руф Н 40:
- основной (нижний) слой теплоизоляции плоской кровли зданий при двухслойном выполнении теплоизоляции
- нижний слой теплоизоляции эксплуатируемой кровли в сочетании с железобетонной защитной стяжкой
Упаковка базальтовой минваты Теплит Руф Н 40
Базальтовая минвата Теплит Руф Н 40 поставляется в цветной информативной упаковке из прочной полиэтиленовой пленки. Упаковка защищает теплоизоляционную плиту от атмосферных воздействуй во время транспортировки и хранения. Объем упаковки минваты - 0,15 м3.
Характеристики минваты Теплит Руф Н40
| Наименование показателя | Теплит Руф Н40 |
| Плотность минваты, кг/м3 | 110-140 |
| Теплопроводность λ25, Вт/мК, не более | 0,039 |
| Прочность минваты на сжатие при 10% деформации, кПа, не менее | 40 |
| Сосредоточенная нагрузка, Н, не менее | 500 |
| Содержание органических веществ %, не более | 4,5 |
| Водопоглощение, % по объему, не более | 1,5 |
| Паропроницаемость, мг/(мчПа), не менее | 0,3 |
| Группа горючести минваты | НГ |
| Температура применения | от -180 до +700 |
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
