Базальтовая теплоизоляция Теплит ПТЭ-50 на синтетическом связующем 1000x500x150 в упаковке 2 шт. (Код: 47222-10)
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 150 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 2 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Teplit |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 45-55 кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,036 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м3) | 0,15 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 18 % (не более) |
Минераловатная теплоизоляция производится по ТУ 5762-010-47838590-2013 МИНПЛИТА ПТЭ-50
Гидрофобизированная минплита из базальтовой ваты на синтетическом связующем для теплоизоляции стен, крыши, мансарды дома, полов перекрытий. Минераловатная теплоизоляция, минплита ПТЭ-50 на синтетическом связующем производится по ТУ 5762-010-47838590-2013 в размерах 2000*1000 и 1000*500 мм, толщиной от 40 до 150 мм. Минплита этой марки имеет невысокую плотность и применяется для теплоизоляции ненагруженных строительных ограждающих конструкций стен, крыши, мансарды дома, полов, перекрытий. Характеристики теплоизоляции ПТЭ-50
- Длина плиты, мм - 1000 (2000)
- Ширина плиты, мм - 500 (1000)
- Толщина плиты, мм - 50-150
- Плотность плиты, кг/м3 - 40-56
- Теплопроводность λ25 - 0,037
- Теплопроводность λ125 - 0,050
- Теплопроводность λA - 0,041
- Теплопроводность λБ - 0,044
- Модуль кислотности, не менее - 1,8
- Сжимаемость, % не более - 18
- Водопоглощение, % не более - 1
- Паропроницаемость по объему, мг/(мчПа), не менее - 0,3
- Применение теплоизоляции ПТЭ - 50:
- теплоизоляционный слой в конструкциях каркасных стен;
- средний слой теплоизоляции трехслойных стен из мелкоштучных материалов (слоистая кладка);
- теплоизоляция в конструкциях мансард дома;
- теплоизоляция скатной крыши с укладкой утеплителя между стропилами;
- теплоизоляционный слой в навесных фасадных системах;
- теплоизоляция полов по лагам;
- теплоизоляция полов над техническим подпольем, межэтажных и чердачных перекрытий крыши;
- теплоизоляция и звукоизоляция перегородок;
- Упаковка минплиты ПТЭ-50 Минераловатная теплоизоляция в размере 1000*500 мм поставляется в цветной информативной упаковке из прочной полиэтиленовой пленки. Упаковка защищает теплоизоляционную плиту от атмосферных воздействуй во время транспортировки и хранения. Объем упаковки - 0,15 м3. Теплоизоляция в размере 2000*1000 мм поставляется на деревянных поддонах с обвязкой монтажной лентой. Количество минплиты на поддоне - 4 м3.
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
