Базальтовая теплоизоляция Теплит ПТЭ-200 на синтетическом связующем 1000x500x100 в упаковке 4 шт. (Код: 47247-10)
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 100 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Teplit |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 191-230 кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,039 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м3) | 0,2 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 60 % (не более) |
Теплоизоляция производится по ТУ 5762-010-47838590-2013. МИНПЛИТА ПТЭ-200
Негорючая гидрофобизированная плита повышенной жесткости из базальтовой минеральной ваты на синтетическом связующем для теплоизоляции вертикальных и горизонтальных строительных конструкций.
Плита высокой жесткости ПТЭ-200 производится из базальтового волокна на синтетическом связующем в соответствии с ТУ 5762-010-47838590-2013. Плита может поставляться в размерах 2000*1000 и 1000*500 мм, толщина теплоизоляции 40 или 50 мм.Жесткая минплита ПТЭ-200 применяется для теплоизоляции подвергающихся нагрузке вертикальных, горизонтальных конструкций, для теплоизоляции плоской кровли в том числе без устройства цементной стяжки.
Характеристики теплоизоляции ПТЭ-200
- Длина плиты - 1000 (2000)
- Ширина плиты - 500 (1000)
- Толщина плиты - 40 или 50
- Плотность, кг/м3 - 191-230
- Теплопроводность - 0,037
- Влажность по мacce, % не бoлee - 1
- Coдepжaниe органических веществ, % не бoлee - 3
- Прочность на сжатиe при 10 % дeфopмaции, кПа, не мeнee – 60
- Прочность на cжaтиe при 10 % дeфopмaции пocлe copбциoннoгo yвлaжнeния, кПа не мeнee – 50
- Водопоглощение, % не более - 1
- Паропроницаемость по объему, мг/(мчПа), не более - 0,3
- Прочность на отрыв слоев кН/м2 не менее – 10
- Применение теплоизоляции ПТЭ - 200:
- теплоизоляция подвергающихся нагрузке вертикальных и горизонтальных конструкций;
- теплоизоляционный слой в трехслойных железобетонных стенах;
- теплоизоляция перекрытий из профилированного настила или железобетона;
- теплоизоляция плоской кровли в том числе без устройства цементной стяжки;
- теплоизоляция труб, наружных трубопроводов, оборудования с температурой поверхности до 700С
- Упаковка теплоизоляции ПТЭ-200
Минплита ПТЭ-200 в размере 1000*500 мм поставляется в цветной информативной упаковке из прочной полиэтиленовой пленки. Упаковка защищает теплоизоляционную плиту от атмосферных воздействуй во время транспортировки и хранения. Объем упаковки теплоизоляции - 0,15 м3. Жесткая минплита ПТЭ-200 в размере 2000*1000 мм поставляется на деревянных поддонах с обвязкой монтажной лентой. Количество плиты на поддоне - 4 м3.
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
