Базальтовая теплоизоляция Теплит ПТЭ-125 на синтетическом связующем 1000x500x50 в упаковке 6 шт. (Код: 47234-10)
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 50 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Teplit |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 111-138 кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,038 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м3) | 0,15 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 20 % (не более) |
Плита для наружной теплоизоляции зданий. Производится по ТУ 5761-001-00126238-00. МИНПЛИТА ПТЭ-125
Негорючая полужесткая теплоизоляция из базальтовой минеральной ваты на синтетическом связующем. Плита применяется для наружной теплоизоляции вертикальных и горизонтальных строительных конструкций всех типов зданий. Базальтовая теплоизоляция на синтетическом связующем марки ПТЭ-125 выпускается Назаровским заводом ТИиК в соответствии с ТУ 5762-010-47838590-2013. Теплоизоляционная плита может поставляться в размерах 2000х1000 и 1000х500 мм, толщина теплоизоляции от 40 до 120 мм.Минплита этой марки применяется для наружной теплоизоляции вертикальных, наклонных и горизонтальных строительных конструкций всех типов зданий испытывающих нагрузки.
Характеристики теплоизоляции
- Длина минплиты - 1000 (2000)
- Ширина плиты - 500 (1000)
- Толщина плиты - 40-120
- Плотность, кг/м3 - 111-138
- Теплопроводность - 0,037
- Влажность по мacce, % не бoлee - 1
- Coдepжaниe органических веществ, % не бoлee - 3
- Прочность на сжатиe при 10 % дeфopмaции, кПа, не мeнee – 20
- Водопоглащение, % не более - 1
- Паропроницаемость по объему, мг/(мчПа), не менее - 0,3
- Прочность на отрыв слоев кН/м2 не менее – 4
- Применение теплоизоляции:
- теплоизоляционный слой в наружных фасадных системах зданий при однослойном выполнении теплоизоляции;
- наружный слой утепления навесных вентилируемых фасадов зданий при двухслойном выполнении теплоизоляции;
- нижний слой при двухслойном выполнении теплоизоляции плоской кровли всех типов зданий;
- теплоизоляция плавающих полов и полов под стяжку в зданиях и сооружениях всех типов;
- теплоизоляция, наружных трубопроводов, оборудования с температурой изолируемой поверхности до 700°С
- Упаковка минплиты ПТЭ-125
-
Плиты в размере 1000*500 мм поставляется в цветной информативной упаковке из прочной полиэтиленовой пленки. Упаковка защищает плиты теплоизоляции от наружных атмосферных воздействуй во время транспортировки и хранения. Объем одной упаковки - 0,15 м3. Плиты в размере 2000*1000 мм поставляется на на деревянных поддонах с наружной обвязкой монтажной лентой. Количество плиты на поддоне - 4 м3.
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
