Базальтовая теплоизоляция Теплит ПТЭ-100 на синтетическом связующем 1000x500x50 в упаковке 6 шт. (Код: 47227-10)
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 50 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Teplit |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 84-110 кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,038 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м3) | 0,15 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 10 % (не более) |
Характеристики теплоизоляции соответствуют ТУ 5761-001-00126238-00 МИНПЛИТА ПТЭ-100
Негорючая гидрофобизированная полужесткая теплоизоляция из базальтовой минеральной ваты на синтетическом связующем. Теплоизоляция, в соответствии с характеристиками, предназначена для утепления фасадных конструкций, стен зданий.
Базальтовая теплоизоляция на синтетическом связующем этой марки производится Назаровским заводом ТИиК в размерах 2000х1000 и 1000х500 мм, толщиной от 40 до 120 мм. Характеристики плиты соответствуют ТУ 5762-010-47838590-2013. Плита ПТЭ-100, в соответствии с заявленными характеристиками, применяется для теплоизоляции вертикальных и горизонтальных строительных конструкций испытывающих невысокие нагрузки, в том числе для фасадной теплоизоляции стен зданий всех типов. Характеристики утеплителя ПТЭ-100
- Длина минплиты - 1000 (2000)
- Ширина плиты - 500 (1000)
- Толщина плиты - 40-120
- Плотность, кг/м3 - 84-110
- Теплопроводность - 0,037
- Водопоглащение, % не более - 1
- Влажность по мacce, % не бoлee - 1
- Coдepжaниe органических веществ, % не бoлee - 2
- Прочность на сжатиe при 10 % дeфopмaции, кПа, не мeнee – 10
- Прочность на отрыв слоев кН/м2 не менее – 3
- Паропроницаемость по объему, мг/(мчПа), не менее - 0,3
- Применения теплоизоляции:
- слой теплоизоляции вертикальных и горизонтальных строительных ограждающих конструкций (стены, полы, фасады зданий);
- теплоизоляционный слой в навесных фасадных системах с воздушным зазором при однослойном выполнении теплоизоляции;
- наружный теплоизоляционный слой навесных фасадных систем при двухслойном выполнении теплоизоляции;
- теплоизоляция трубопроводов, оборудования с температурой изолируемой поверхности до 700°С
- теплоизоляция труб отопления, водопровода и канализации
- Упаковка минплиты ПТЭ-100 Минплита в размере 1000*500 мм поставляется в цветной информативной упаковке из прочной полиэтиленовой пленки. Упаковка защищает теплоизоляционные плиты утеплителя от атмосферных воздействуй во время транспортировки и хранения, обеспечивая сохранность заявленных теплозащитных характеристик. Объем упаковки утеплителя - 0,15 м3. Минплита в размере 2000*1000 мм поставляется на на деревянных поддонах с обвязкой теплоизоляции монтажной лентой. Количество плит утеплителя на поддоне - 4 м3.
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
