Базальтовая теплоизоляция Теплит П-125 1000x500x100 в упаковке 4 шт. (Код: 47109-10)
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 100 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Teplit |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 76-125 кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,038 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м3) | 0,2 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 15 % (не более) |
Негорючая (НГ) базальтовая плита из минеральной ваты по доступной цене МИНЕРАЛЬНАЯ ПЛИТА П-125
Полужесткая, негорючая (НГ), плита из минеральной ваты для теплоизоляции и звукоизоляции конструкций.
Плита П-125 - это негорючие полужесткие плиты утеплителя из минеральной ваты (минваты) на синтетическом связующем.Минеральная плита П-125 ГОСТ 9573-96 предназначена для применения в качестве теплоизоляции и звукоизоляции в гражданском и промышленном строительстве. Полужесткая плита может использоваться для не нагружаемой теплоизоляции, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий и промышленного оборудования, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), в мансардных и межэтажных перекрытиях, в вентилируемых фасадах, для тепло и звукоизоляции оборудования с температурой изолируемой поверхности до +700 С.
Характеристики минплиты П-125
- Плотность плиты - 75-125 кг/м3
- Теплопроводность плиты - 0,038 Вт/(м•К)
- Сжимаемость утеплителя, не более - 15%
- Влажность утеплителя по массе, не более - 0,5%
- Содержание органических веществ не более - 4,0%
- Водопоглощение утеплителя по объему, не более - 5%
- Горючесть минплиты - НГ
- Размер плиты утеплителя - 1000*500*50-120 мм
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
