Базальтовая плита ЭКОВЕР Лайт Универсал 1000x600x50 в упаковке 12 шт. (Код: 47270-08)
Оформите заказ с указанием количества, с Вами обязательно свяжутся и сообщат о наличии товара, сроках производства. Либо отправьте заказ на почту info@stroy-sistem.ru
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина, мм | 50 мм |
| Кол-во в упаковке (шт) | 12 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Базальтовая теплоизоляция |
| Бренд | Эковер |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 28 кг/м3 |
| Виды работ | Для вентфасадов, Для пола, Для крыши, Для потолка, Для стен, Для перекрытий, Для мансарды, Для вентиляции, Для перегородок |
| Материал основания | Газобетон, Бетон, Кирпич, Пеноблок, Дерево, Гипсокартон |
| Форма выпуска | Плиты |
| Группа горючести | НГ |
| Материал | Базальт (каменная вата) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,037-0.039 Вт/(м*К) |
| Тип объекта | Для каркасного дома, Для дома |
| Количество в упаковке (м2) | 7,2 |
| Количество в упаковке (м3) | 0,36 м3 |
| Коэффициент сжимаемости | 25 % (не более) |
Эковер Лайт Универсал
Это легкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород габбро-базальтовой группы.
Длина, мм: 1 000
Ширина, мм: 600
Толщина, мм (с интервалом в 10 мм): от 50 до 250
Эковер Лайт Универсал применяется в качестве тепло- и звукоизоляционного слоя в ненагружаемых конструкциях всех типов зданий:
- стенах;
- мансардных (скатных) кровлях;
- чердачных перекрытиях;
- внутренних перегородках;
- полах с покрытием всех типов по несущим лагам с укладкой утеплителя между лагами;
- вентиляционных и отопительных системах, резервуарах, трубопроводах, воздуховодах и промышленном оборудовании при температуре изолируемой поверхности до 400°С;
Упаковка :
Стандартная :
толщина плит ,мм 50 ,количество плит в пачке 12штук,объем пачки 0,360 м3 , площадь плит в пачке 7,2 м2.
Стандартная :
толщина плит ,мм 100 ,количество плит в пачке 6штук,объем пачки 0,360 м3 , площадь плит в пачке 3,6 м2.
Стандартная :
толщина плит ,мм 150 ,количество плит в пачке 4штук,объем пачки 0,360 м3 , площадь плит в пачке 2,4 м2.
Уменьшенная :
толщина плит ,мм 50 ,количество плит в пачке 8штук,объем пачки 0,240 м3 , площадь плит в пачке 4,8 м2.
Уменьшенная :
толщина плит ,мм 100 ,количество плит в пачке 4штук,объем пачки 0,240 м3 , площадь плит в пачке 2,4 м2.
Плиты ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ упаковываются в фирменную полиэтиленовую термоусадочную пленку. При упаковке плиты не подвергаются компрессии.
Для хранения и при транспортировке плиты ЭКОВЕР ЛАЙТ УНИВЕРСАЛ укладываются на поддоны, упаковываются в полиэтиленовую пленку, что позволяет значительно снизить трудозатраты при погрузке и разгрузке продукции, а также повысить ее сохранность при временном хранении на открытой территории.
Во время складирования, при транспортировке и монтаже необходимо защищать материал от влаги.
Характеристики :
| Показатель | Единицы измерения | Значение |
| Теплопроводность при 10°С / 25°С | Вт/(м·К), не более | 0,037 / 0,039 |
| Теплопроводность при условии эксплуатации А / Б | Вт/(м·К) | 0,040 / 0,042 |
| Сжимаемость | %, не более | 25 |
| Предел прочности при растяжении параллельно лицевым поверхностям | кПа, не менее | 3 |
| Водопоглощение при частичном погружении | кг/м², не более | 1,0 |
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
