Гидро-ветрозащитная паропроницаемая 3-х слойная мембрана Изоспан AS 130 prof, 70 м2 (Код: 43494-08)
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 43750 мм |
| Характеристики | |
| Вес брутто, кг | 8,5 кг/9,00 |
| Водоупорность мм.вод.ст., не менее | 1200 |
| Площадь, м2 | 70 |
| Температура применения, ° С | от -60 до + 80 |
| Тип | Гидро-ветрозащитная мембрана |
| УФ-стабильность, мес. | 3-4 |
| Ширина, мм | 1600 |
| Бренд | Изоспан |
| Площадь в упаковке | 70 м2 |
| Помещение | Для чердака |
| Назначение | Под сайдинг |
| Воспламеняемость | В2 |
| Количество слоев | 3 |
| Прочность на разрыв (поперечное направление) | 110 Н/50 мм |
| Прочность на разрыв (продольное направление) | 190 Н/50 мм |
| Группа горючести | Г4 |
| Материал | Полипропилен |
| Место применения | Для дома, Для гаража |
| Объекты применения | Для стен, Для кровли, Для вентфасада |
| Температура эксплуатации | -60 - 80 C |
| Тип изоляции | Ветроизоляция, Гидроизоляция |
Изоспан AS - трёхслойная гидро-ветрозащитная паропроницаемая мембрана. Применяется для защиты утеплителя и элементов конструкций здания от конденсата, ветра и атмосферных осадков, попавших под внешнее покрытие (кровлю / наружную обшивку).
Не препятствует выходу водяных паров из утеплителя в вентилируемый зазор, при этом обладает водоупорностью, необходимой для защиты утеплителя и элементов конструкции от подкровельного конденсата и атмосферных осадков, попавших под внешнее покрытие. Препятствует конвективному движению воздуха через теплоизоляцию, снижая теплопотери.
При соблюдении всех требований к монтажу применение гидро-ветрозащитной мембраны Изоспан AS позволяет сохранить теплоизоляционные свойства утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.
Максимальная сила растяжения, Н/50 мм, не менее: вдоль - 190, поперек - 110
Изоспан AS не предназначен для применения в качестве основного или временного кровельного покрытия!
Не препятствует выходу водяных паров из утеплителя в вентилируемый зазор, при этом обладает водоупорностью, необходимой для защиты утеплителя и элементов конструкции от подкровельного конденсата и атмосферных осадков, попавших под внешнее покрытие. Препятствует конвективному движению воздуха через теплоизоляцию, снижая теплопотери.
При соблюдении всех требований к монтажу применение гидро-ветрозащитной мембраны Изоспан AS позволяет сохранить теплоизоляционные свойства утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.
Максимальная сила растяжения, Н/50 мм, не менее: вдоль - 190, поперек - 110
Изоспан AS не предназначен для применения в качестве основного или временного кровельного покрытия!
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

