Паро-гидроизоляция повышенной прочности Изоспан D, 70 м2 (Код: 43499-08)
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 43750 мм |
| Характеристики | |
| Вес брутто, кг | 7,4 кг/7,50 |
| Водоупорность мм.вод.ст., не менее | 1000 |
| Площадь, м2 | 70 |
| Температура применения, ° С | от -60 до + 80 |
| Тип | Гидро-пароизоляция |
| УФ-стабильность, мес. | 3-4 |
| Ширина, мм | 1600 |
| Бренд | Изоспан |
| Площадь в упаковке | 70 м2 |
| Температура применения | -60 - +80 C |
| Область применения | Для пола, Для кровли, Для цокольных перекрытий |
| Количество слоев | 2 |
| Прочность на разрыв (поперечное направление) | 890 Н/50 мм |
| Прочность на разрыв (продольное направление) | 1068 Н/50 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изоляции | Пароизоляция, Гидроизоляция |
| УФ-стабильность материала | 3-4 месяцев |
| Тех. характеристики пленок | |
| Паропроницаемость | 7 мг/(м•ч•Па) |
| Водоупорность | 1000 мм.вод.ст. |
Изоспан D – двухслойный материал на основе высокопрочного полипропиленового тканого полотна, применяется в строительстве для защиты конструкции здания от проникновения из атмосферы водяных паров, конденсата и влаги, а также в неутеплённых кровлях для защиты кровельного покрытия от влияния внутренней влаги и конденсата. Благодаря повышенной прочности материал способен выдерживать значительные механические усилия в процессе монтажа и эксплуатации, может нести снеговую нагрузку.
Области применения: неутеплённые скатные кровли; полы по бетонным основаниям; плоские кровли; цокольные перекрытия.
Максимальная сила растяжения, Н/50 мм, не менее: вдоль - 1068, поперек - 890
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

