Паро-гидроизоляция Изоспан С, 70 м2 (Код: 43497-08)
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 43750 мм |
| Характеристики | |
| Вес брутто, кг | 6,7 кг/6,80 |
| Водоупорность мм.вод.ст., не менее | 1000 |
| Площадь, м2 | 70 |
| Температура применения, ° С | от -60 до + 80 |
| Тип | Гидро-пароизоляция |
| УФ-стабильность, мес. | 3-4 |
| Бренд | Изоспан |
| Площадь в упаковке | 70 м2 |
| Температура применения | -60 - +80 C |
| Область применения | Для пола, Для стен, Для кровли, Для чердачных перекрытий, Для цокольных перекрытий, Для межэтажных перекрытий |
| Количество слоев | 2 |
| Прочность на разрыв (поперечное направление) | 119 Н/50 мм |
| Прочность на разрыв (продольное направление) | 197 Н/50 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип изоляции | Пароизоляция, Гидроизоляция |
| УФ-стабильность материала | 3-4 месяцев |
| Тех. характеристики пленок | |
| Паропроницаемость | 7 мг/(м•ч•Па) |
| Водоупорность | 1000 мм.вод.ст. |
Изоспан С - двухслойный материал, выполненный из полипропиленового нетканого полотна и полипропиленовой плёнки. Одна сторона материала гладкая, другая - шероховатая.
Применяется как паро-гидроизоляция в неутепленных скатных кровлях для защиты деревянных элементов конструкции (чердачного помещения) от подкровельного конденсата, атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местах неплотной укладки кровли, а также для защиты кровельного покрытия от влияния внутренней влаги и конденсата.
Области применения: утеплённые и неутеплённые скатные кровли; плоские кровли; перекрытия; полы по бетонным основаниям; каркасные стены.
Максимальная сила растяжения, Н/50 мм, не менее: вдоль - 197, поперек - 119
Применяется как паро-гидроизоляция в неутепленных скатных кровлях для защиты деревянных элементов конструкции (чердачного помещения) от подкровельного конденсата, атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местах неплотной укладки кровли, а также для защиты кровельного покрытия от влияния внутренней влаги и конденсата.
Области применения: утеплённые и неутеплённые скатные кровли; плоские кровли; перекрытия; полы по бетонным основаниям; каркасные стены.
Максимальная сила растяжения, Н/50 мм, не менее: вдоль - 197, поперек - 119
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

