Угол наружный Grand Line Состаренный кирпич Премиум коралловый (шов RAL 7006) (Код: 66642-14)
Оформите заказ с указанием количества, с Вами обязательно свяжутся и сообщат о наличии товара, сроках производства. Либо отправьте заказ на почту info@stroy-sistem.ru
| Размеры | |
|---|---|
| Длина полезная, мм | 390 мм |
| Ширина полезная, мм | 120 мм |
| Цвет и покрытия | |
| Шов (цвет) | RAL 7006 |
| Цвет | Коралловый |
| Характеристики | |
| Вес брутто, кг | 3,78 кг |
| Тип | Угол наружный |
| Бренд | Grand Line |
| Коллекция | Состаренный кирпич премиум |
| Рисунок | Под кирпич |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Для цокольного сайдинга |
| Дымообразование | Д3 |
| Группа горючести | Г4 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура поверхности | Рельефная |
| Группа воспламенения | В2 |
Угол наружный Grand Line - многоцелевой отделочный материал, который одинаково хорошо подходит для облицовки и недавно возведенных строений, и относительно старых зданий.
Благодаря особой фактуре, максимально приближенной к естественной даже на ощуп, угол наружный Grand Line визуально создает ощущение натуральной каменной или кирпичной кладки. Рельефное, шероховатое покрытие и естественная цветовая гамма обеспечивают стопроцентный эффект природного камня или кирпича.
Для монтажа не требуется специальная подготовка. Работа может проводиться в любое время года и в любую погоду. Монтаж заключается в механическом присоединении панелей к элементам несущей конструкции, а также креплении панелей между собой.
Особенности угла наружного Grand Line:- Может эксплуатироваться в течение 50 и более лет в условиях умеренно-холодного и холодного климатов (при температурах от -50°С до +60°С).
- Нетоксичен, устойчив к микробиологической коррозии, обладает высокой свето- и теплостойкостью.
- Сохраняет декоративные и прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость.
- Не разрушается при ударах, будучи охлажденным при t° от -20°С до -40°С.
Преимущества угла наружного Grand Line Кирпич:
- Естесственность - натуральные оттенки цветовой гаммы.
- Повышенная ударная и механическая прочность.
- Эстетичность.
- Долговечность.
- Легкий вес.
- Влагоустойчивость.
- Устойчивость к выцветанию.
- Стойкость к перепаду температур.
- Использование экологично безопасных материалов.
- Простота в монтаже.
Технические характеристики и описание взяты с официального сайта производителя.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

