Металлочерепица Панорама 0,5 мм RAL 6005 (зеленый мох) (Код: 66068-04)
Оформите заказ с указанием количества, с Вами обязательно свяжутся и сообщат о наличии товара, сроках производства. Либо отправьте заказ на почту info@stroy-sistem.ru
Срок изготовления по Вашим размерам максимум 7 рабочих дней. Сроки зависят от цвета, количества и наличия сырья.
| Размеры черепицы/профиля | |
|---|---|
| Рабочая ширина, мм | 1150 |
| Общая ширина, мм | 1200 |
| Толщина металла, мм | 0,5 |
| Длина ступеньки, мм | 350 |
| Минимальная длина, мм | 850 |
| Максимальная длина, мм | 5950 |
| Шаг (кратность) реза, мм | 50 |
| Цвет и покрытия | |
| Цвет по RAL | RAL6005 (зеленый мох) |
| Цвет | Зеленый |
| Покрытие | Полиэстер (PE) глянцевое |
| Толщина покрытия, мкм | 25 |
| Окрас сторон | Односторонний |
| Характеристики | |
| Тип | Металлочерепица |
| Профиль (форма) | Панорама |
| Область применения | Для кровли |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Металлочерепица «Панорама» с толщиной листа 0,5 мм и цветовым кодом RAL 6005 представляет собой современный и надёжный материал для устройства кровли. Этот продукт сочетает в себе лёгкость, безопасность и высокое качество. Основа металлочерепицы — металлический лист, защищённый цинком и покрытый полимерным слоем из полиэстера, который эффективно предотвращает коррозию. Металлочерепица «Панорама» широко применяется как в индивидуальном жилищном строительстве, так и при возведении крупных промышленных объектов.
Особенности профиля «Панорама»:
«Панорама» — это инновационный профиль металлочерепицы. Высота волны составляет 25 мм. Особенностью дизайна является возвышенная гребневая часть с прямоугольной ступенчатой формой, которая придаёт изделию представительный вид. Нижняя волна выполнена с плавным закруглённым изгибом, что создаёт изящную волнообразную линию по всей поверхности ската крыши. Благодаря такой конструкции черепица визуально выглядит как единое целое, без видимых стыков.
Полимерное покрытие из полиэстера:
Покрытие из полиэстера заслужило признание благодаря оптимальному сочетанию доступной стоимости и высоких эксплуатационных характеристик. В его основе — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер предлагает широкую палитру цветов и отличается устойчивостью к выгоранию. Толщина полимерного слоя составляет 25 микрометров.
Достоинства металлочерепицы «Панорама»:
- выгодная стоимость и низкие затраты на обслуживание;
- стойкость к ультрафиолетовому излучению, коррозии и воздействию агрессивных сред;
- лёгкость материала существенно упрощает транспортировку и подъём на высоту;
- возможность изготовления листов нужной длины по индивидуальным заказам;
- пожаробезопасность и экологичность;
- разнообразие цветовых решений и вариантов толщины стального листа;
- простота и скорость монтажа.
Теги: металлочерепица, зеленый мох, RAL6005













